Официант / chelner

Restaurant Maestro
Город: Бельцы
Образование: Любое
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: Гибкий график
Место работы: На территории работодателя
Noi suntem echipa restaurant Maestro Bălți
invităm chelneri care doresc să se dezvolte și să câștige bani alăture echipei noastre prietenoase
Acceptăm chiar și fără experiență

Condiții:
- Program flexibil,
- Oportunitate de dezvoltare profesională și dezvoltare a carierei

Responsabilitati:
- servicii politicoase și prietenoase pentru oaspeții restaurantului;
- cunoașterea standardelor de serviciu și a regulilor de servire este binevenită;

Мы — команда ресторана Maestro Balti
Приглашаем официантов, которые хотят развиваться и зарабатывать вместе с нашим дружным коллективом.

Условия:
- Гибкий график,
- Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Обязанности:
- вежливое и дружелюбное обслуживание гостей ресторана;
- Можно и без опыта
- знание стандартов обслуживания и правил обслуживания приветствуется;
Телефон:
060070807
Контактное лицо:
Gherman
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо