Reprezentant | Manager de Vinzari B2B (Produse Food si Non - Food)

Green Hills Market №14219266, 18 сентября 2024
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: 15 000 MDL
График: Полный день
Responsabilitati:

Vinzari B2B catre partenerii existenti si potentiali;
Gestionarea bazei actuale de clienti si extinderea portofoliului prin identificarea si atragerea de noi clienti;
Indeplinirea planului de vinzari si a obiectivelor stabilite;
Negocierea si incheierea contractelor comerciale;
Lucru pe teritoriu conform graficului de vizite stabilit.

Cerinte pentru Candidatul Ideal:

Abilitati excelente de comunicare, negociere si convingere;
Orientare puternica spre rezultate si atingerea obiectivelor;
Cunoasterea limbii romine si ruse;
Experienta in vinzari B2B de preferat;
Cunoasterea tehnicilor si tacticilor de negociere;
Permis de conducere categoria B - avantaj;
Experienta minima de 1 an in vinzari ( de preferat in domeniul B2B);
Preferabil sa detina automobil personal, dar nu obligatoriu.

Calitati personale:

Ambitios, dinamic, proactiv, si cu initiativa;
Flexibil si adaptabil la schimbari si noi provocari;
Capacitate de integrare rapida in echipa si in procesele de lucru;
Gata sa isi asume responsabilitati si sa invete rapid.

Oferim:

Salariu atractiv de la 15000 lei net, cu posibilitate de crestere pe masura performantei;
Compensarea cheltuielilor de transport(combustibil), telefon si posibilitatea de a beneficia de arenda masinii personale;
Posibilitatea de a contribui activ la dezvoltarea companiei si de a invata lucruri noi;
Program de lucru: 5 zile/saptamina.

Cautam persoane ambitioase, care nu se tem de provocari si sunt gata sa se implice activ in cresterea companiei. Daca esti o persoana determinata, orientata spre succes si ai dorinta de a te dezvolta in vinzari, asteptam CV -ul tau!
Personal_VMM3@ghm.md
Alatura-te echipei noastre!

Предсавитель/ Менеджер по продажам Б2Б (Продукты питания и непродовольственные товары)

"VK M TRADE SRL" - это иностранная компания, специализирующаяся на импорт и дистрибуции продуктов питания и непродовольственных товаров. Находясь в Кишиневе, компания стремится укрепить свое присутствие на местном рынке, расширяя свою сеть дистрибуции и формируя динамичную команду продаж.Основная цель "VK M TRADE SRL"- стать ведущим игроком в секторе дистрибуции в Республике Молдова.

Обязанности:

Продажи Б2Б существующим и потенциальным партнерам;
Управление текущей базой клиентов и расширение портфеля путем поиска и привлечения новых клиентов;
Выполнение плана продаж и достижение установленных целей;
Ведение переговоров и заключение коммерческих контрактов;
Работа на территории в соответствии с установленным графиком визитов;

Требования к идеальному кандидату:

Отличные навыки общения, ведения переговоров и убеждения;
Сильная ориентация на результат и достижение целей;
Владение румынским и русским языками;
Желателен опыт работы в Б2Б продажах;
Знание техник и тактик ведения переговоров;
Наличие водительских прав категории Б - преимущество;
Минимальный опыт работы в продажах - 1 год (предпочтительно в Б2Б);
Наличие личного автомобиля желательно, но не обязательно.

Личные качества:

Амбициозный, активный, проактивный и инициативный;
Гибкий и способный адаптироваться к изменениям и новым вызовам;
Способен быстро интегрироваться в команду и рабочие процессы;
Готов брать на себя ответственность и быстро обучаться;

Мы предлагаем:

Привлекательная заработная плата от 15 000 лей на руки с возможностью роста в зависимости от результатов;
Компенсация транспортных расходов (топливо), связь и возможность аренды личного автомобиля;
Возможность активно участвовать в развитии компании и изучать новое;
Рабочий график: 5 дней в неделю.

Мы ищем амбициозных людей, которые не боятся вызовов и готовы активно вовлекаться в рост компании. Если вы целеустремленный человек, ориентированный на успех, и у вас есть желание развиваться в продажах - ждем ваше резюме.
Telefon: 079709876
Телефон:
+373 797 09 876
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо