Автослесарь по ремонту бамперов и пластиковых деталей.

Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Готовы трудоустроить беженцев
Cautam reparator pentru repararea barelor de protectie auto, optice, grile si alte materiale plastice.

Требуется мастер по ремонту автомобильных бамперов, оптики, решеток и другого пластика.

Обязанности:
- Восстановление автомобильных запчастей: фары, бампера, решетки, крылья, бачки омывателя и другие пластиковые детали.

Условия:
Обустроенное место для ремонта
График работы с 9:00 до 18:00
5/2, 6/1
Заработная плата: Сдельная.

Территориальное расположение склада: г. Кишинёв, центр города.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефону.
Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Specialist reparatii bare de protectie si piese din plastic.

Responsabilitati:
- Restaurare piese auto: faruri, bare de protectie, grile, aripi, rezervoare spalator si alte piese din plastic.

Conditii:
Loc echipat pentru reparatii
Program: 9:00 - 18:00
5/2, 6/1
Salariu: Lucrare la bucata.

Amplasarea teritorială a depozitului: Chișinău, centrul orașului.
Puteți adresa toate întrebările la telefon.
Vom fi bucuroși să vă vedem în echipa noastră!
Телефон:
078213809
Контактное лицо:
Влад
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть